Волки. Под покровом ночи

Объявление

Администрация сея форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Под покровом ночи » ◊ Старые следы ◊ » 'Без вести пропавший


'Без вести пропавший

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Полное: Edgar Going for the Moon/Эдгар Идущий за Луной
Сокращение:Эд, Гар
Прозвища: Кастиэль, Август, Демон
Возраст:
4.5 лет
Пол:
Самец
Вид:
Волк/серый волк
Внешность:
Эдгар - довольно крупный экземпляр вида "волк обыкновенный". Телосложение имеет крепкое, пропорциональное, мускулистое. Шерсть его обладает палитрой оттенков от черного к серому, с густым подшерстком, отчего создается впечатление пушистости. Окрас передних и задних лап - своеобразные "гетры", сзади немного короче. Передняя левая лапа имеет своеобразное отличие - довольно некрасивый шрам. Ярко-оранжевые, со странным темным огнем в них, странные, глаза Демона окружены чем-то вроде "очков" - знаете, у енота вокруг глаз черные круги? Вот и тут, похожие. Чуть более темные, чем весь окрас волка, волнистые линии, начинаясь с подбородка Эда, идут по длине всего тела, изредка прерываясь, доходят до кончика его хвоста. В общем и целом, "темный мышь с красными страшными глазами". Просто Демон.
Характер:
Не прощает себя за ошибки, хоть даже и мелкие. Можно сказать, что он молчаливый, из-за этого он почти не заметен. Даже в какой-нибудь группе волков о нем могут забыть, но давно став самостоятельным, он и без присмотра сделает то, что ему надо или нужно. Добр, вежлив, любит чистоту. Но не морщится от грязи и т.д., а просто не обращает на это внимание, хотя иногда готов поваляться в грязи. Готов пошалить, когда взрослые не видят, хотя сам ругает непослушных хулиганов. О себе в первую очередь не думает, может спасти даже своего врага, говоря себе, что доброта - сама по себе награда. Просто таки не может прожить день без приключений. Не любит шумные компании. Ему небезразличны чужие беды. Любит побыть в одиночестве и поговорить по душам. Первый в драку не полезет. Он не очень любопытен, но иногда, когда дела довольно серьезные, он любит сунуть свой нос. Драться он не любит. Считает, что сила и драки не главное, главное - отвага, дружба и острый ум. Сплетничать не любит и вообще не уважает сплетни. Может почти сразу, с первого взгляда, рассчитать силы врага и измерить свои с чужими. Немного тактичен. Романтичен. Эд очень ответственный, не говоря уже и о терпеливости. Не смотря на то, что Гар еще молод, он достаточно воспитанно себя ведет. Иногда кажется, что он уже старческого возраста. Иногда может быть выброс злости. Вообще дружелюбен со всеми. Может сдерживать свои эмоции, и если захочет, может их и не показывать вообще. Иногда проявляется детская наивность.
БИО:
Эдгар был рожден в Стае Белой Орхидеи, но пару раз уходил из нее, из-за чего стайные волки к нему стали относится с презрением, пытаясь лишний раз его не видеть и не разговаривать.
Первое, что вы должны знать, это то, как он получил свою фамилию "Идущий за Луной". Все значительно просто: Родившись ночью, да еще и в полнолуние. Также его мать звали Луна, что тоже важно. Мать Эдгара вскоре умерла после рождения единственного ребенка и сына, а отец ушел бродяжничать. Зато у Луны было несколько друзей и знакомых, которые помогли волчонку выжить. А точнее - взяли под свою опеку. Скрывать то, что мать Гара умерла, они не стали. Но здесь оказался детский лепет взрослых: чтобы успокоить малыша, они говорили, что Луна следит за ним. Позже ему по нраву прижилась красота природной луны, и это светящиеся, большое пятно оказалось самым лучшим другом. Он мог идти за ней куда угодно, зная, что там живет его мать. Так его и прозвали, Идущий за Луной. Вскоре эта детская наивность и прозвище прикрепилось к волку, и он до сих пор думает, что где-то там, за пеленой тысяч звезд, следит за ним его мать.
Наверняка, вы должны быть удивлены тем, что он пару раз уходил из стаи. Его характер относился более к одиночке, чем к стайному волку. Да еще и оказалось, что его мать была парой вожака, ну а вожак, тоесть отец Эда, песледно пропал. Насчет должности Гару сказали только в 3 года. За это короткое время его обучили, чему могли. Теперь Эдгар - вожак стаи Белой Орхидеи
Стая:
Белая Орхидея
Должность в стае:
Вожак
Ключ к анкете:
Не знаю, как вы там ключ пихали. Я нашел менее трех. Может, они все не правильные. Но я, блин, больше не нашел х(
Эти правила любят, когда их исполняют
ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРАВИЛА!
Ключь к анкете- в правилах
Пробный пост:
Пост с другого форума:

Да, одиночкой быть не так просто, как считается наивным дурачкам-стайникам в голове. У них есть "похлебка" которые пополняются сами по себе. Ленивые брюхи чаще всего дремлют в своем защищенном месте, или дерутся за более жирный кусок мяса, и даже не задумываются, как живется одиночкам.
Хотя, одиночки не так плохи. Да, выживать и находить пищу куда сложнее, чем стайному волку. И здесь часто надо и не только за свою добычу отстоять, но и за добытую территорию. Если нет территории - ты считаешься почти покойником, ведь ее придется отвоевывать заново! А это не так и легко, как кажется. Да, одиночки свободны, но это не шибко делают жизнь красочнее. Да, красивые пейзажи, идешь куда хочешь. Ну а цель? У многих ее просто нет. Погулял там, поматросил здесь... Гибкий график, скажу я вам. Кстати, о чем это мы? Ах да.
Это лес, ты видишь? Красивый, изящный. Но это только снаружи. Внутри она так же прекрасна, но там тебя подстерегают сотни ловушек. А особенно этот туман...
И кто вообще придумал туман? Спросил сам себя волк, идущий по нейтральным территориям. Он был серый, а его огненные глаза очень хорошо виднелись даже издали, особенно, когда они внезапно сверкали, и также резко потухали. Кто это? Это волк. Какой? По его телосложению видно, что он уже достаточно взрослый. Глаза не выражают никаких эмоций. Довольно тяжелая походка. Немного окровавлена морда, ведь он совсем недавно поужинал аппетитным белым зайцем. А вы думали, что у лесных зверей есть тарелки, ножи и вилки? Нет, дорогие мои. Зато у них есть зубы. Достаточно прочные, чтобы разрывать плоть. Страшно? Да ну, я вам не так много рассказал душераздерающего!
Вообще, его зовут Эдгар Идущий за Луной. Правда, интересное имечко? Но у него есть и другие. Например, Кастиэль или Август. А вообще, он любит, когда ему придумают имя. Если оно ему понравилось, он хап, и себе. Потом так его и кликают. Довольно спокойный характер, помощь в беде... Не было таких унылых дней у него. Довольно разноцветные и сероватые, но уж точно не помрачневшие до костей. А вообще, мы с вами отошли от темы, не так ли?
Он шел сквозь густой туман. Спросите - зачем? Да как-бы, просто так. Где нибудь устроится да и переконтоваться денек-другой, а потом опять гулять. Но, чтоб черти выскочили, ему было не видно, куда прут его нахальные лапы, которые уже наполнялись тяжелым железом! Ну что это такое? Я что, ослеп что-ли? От всей незрячности, Эдгар даже забыл о своем нюхе и "локаторах". Ведь мы все ориентируемся только по тому, что видим. Где-то вблизи что-то треснуло. Это с хрустом сломалась тонкая палка, и весьма под тяжелыми лапами. Это был другой зверь, и по возможности, тоже волк. Но Эд был настолько увлечен поиском чего-то ближнего, чтоб не споткнуться об корень или прямиком не врезаться в дерево, не обратил на это особого внимания. В носу резво защикотало влагой. Так, и куда я приперся? И не успев об этом подумать, он плюхнулся с невысокого выступа прямо в воду. От резкого испуга волк чуть-ли не потерял сознание, но устоял. Теперь, когда уши не были забиты пустотой бесшума, Эд услышал журчание реки. Брызги от падания Эда были слышны за несколько десятков метров отсюда.
- Вот черт! Паршивые кролики, я даже не вижу, где я! - Да... Вот так обычно начинается день. Ну, точнее, заканчивается... Не сдобровать мне, нутром чую, здесь точно сейчас надо мной посмеиваеться! Да хотя бы... Хотя бы... Хотя бы птички! Ну что-же за день такой, все из лап валится! Думал Гар, скрепя лапами по дну. В реке было не очень глубоко, да и то по тому, что Эд не упал в середину, а где-то около мелководья.
- Ну и что теперь? Я мокрый, как бобр! - Вы, уже, наверное поняли, что Кастиэль, даже в такой ситуации, беззаботно шутил? Да, делать нечего. Ведь его никто не слышит! Но постойте, может найдется такой слушатель в этом лесу?..
ответ.
Посещаемость:
Каждый день/через день/один раз в неделю

0

2

Эдгар написал(а):

Посещаемость:
Каждый день/через день/один раз в неделю

а конкретнее?

0

3

Ребекка
Так и есть конкретно. По учебе. Дело в том, что я на будни уезжаю в другой город учится, а там интернета нет. А сейчас я дома, и могу заходить каждый день/через день

0

4

Эдгар
теперь ясно. приняты хотя смысла я уже не вижу

0


Вы здесь » Волки. Под покровом ночи » ◊ Старые следы ◊ » 'Без вести пропавший