Волки. Под покровом ночи

Объявление

Администрация сея форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Под покровом ночи » ◊ Флуд ◊ » Флуд в честь перерождения!


Флуд в честь перерождения!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И вот мы переехали, и готовы снова засорят форум флудить и веселится!

0

2

Модеры нужны?  :D

0

3

Рей
да, даже очень. Расскажите о себе.

0

4

А мне тоже можно модератором? Я с сайтами довольно давно работаю и чем смогу помогу!

0

5

Шики
можно, только тоже расскажите о себе

0

6

Ребекка написал(а):

Рей
да, даже очень. Расскажите о себе.

Занимаюсь сайтами с 2008. Я - модератор. Очень хорошо получается модерировать анкеты. Да и админством хорошо получается работать. Всегда помогаю адиминам, не нарушаю правил.

0

7

Рей
отлично)
Поставьте аватар)

0

8

Хорошо

0

9

Дорогая Ребекка! Почему вы думаете, что смысла принимать мою анкету уже нету?))

0

10

Эдгар
дело не конкретно в вашей анкете, а в ролевой вообще.

0

11

Ребекка
Думаю, у вас в следующий раз получится создать свою ролевую. Вы сколько лет вообще играете?
Я заметил у вас одну ошибку - вы сделали все одна. А для создания своей ролевой нужна помощь друзей, которые в какой нибудь деятельности профи... Собрать достаточно хорошую команду. И сюжет, вы вроде, тоже не продумали. Тем более, вы еще натерпитесь проблем со своей ролевой. Рано вам еще))

0

12

Эдгар
Почти год. Найти друзей, которые хотят помогать не так то просто.

0

13

Ребекка
Раз уж год, то могли бы с кем нибудь да познакомится) Вы на каких ролевых висите?

0

14

Эдгар
на различных. Например на поддержке фентезийных ролевых зависаю частенько, но сейчас слишком загружена учёбой, так что больше почти нигде.

0

15

Даже и не знаю.. Думаю, вам пока стоит забыть о ролевой. Когда у вас будет команда, когда у вас будет время для сюжета/пиара/дизайна и всего прочего, тогда, думаю, можно будет восстановить процесс. А сейчас вы об этом не задумывайтесь - успеете еще)

0

16

Эдгар
Да, я тоже так думаю. Я с конца лета планирую создать ролевую о собственном авторском мире с авторскими персонажами, которых до предстоящего лета надеюсь научится рисовать)

0

17

Ну вот видите. И кстати, где-то в настройках можно сделать форум открытых только для зарегестрированных пользователей. Чтобы у вас не украли ваших персонажей - сделайте такие настройки и давайте ссылку только тем людям, которым хоть и немного, но доверяете.

0

18

Эдгар
учту

0

19

Эдгар
Так, всё! Я собралась, и теперь хочу возродить форум! Не хотите мне помочь, заняв должность администратора?

0

20

А вы полностью уверены, что готовы? :)

0


Вы здесь » Волки. Под покровом ночи » ◊ Флуд ◊ » Флуд в честь перерождения!